一号线:

——洋桥 635 (三环路洋桥东南角辅路麦当劳店前)

——方庄 638(方庄桥西300路站前过街天桥下(主路)

——十里河 640 (加油站前辅路过街天桥下班车站)

——潘家园 643(北京眼镜城过街天桥下班车站主路) 

——白家庄 700(辅路过街天桥下班车站)

——亮马桥 705(隆博广场门口班车站)

——麦子店西街 710(华园饭店门前405站西50米)

——高家园 715(高家园社区东门路东405车站前)

——大山子 720(松下彩管南门对面(人行横道旁))

——北京长建驾校 730(办公楼前)

二号线:

——东外 6:44 11:40 (东湖别墅门前班车站)

——东直门 6:45 11:41(二环东直门立交桥北过街天桥下路东辅路

——小街桥 6:50 11:46 (二环18路公交车北小街豁口站路东辅路)

——地坛公园 6:55 11:51 (地坛公园西门班车站

——安贞桥 700 11:56 (安贞大厦北门西侧

——和平街北口 7:03 (中国电影协会门前

——和平街北口 ----- 1201 (朝化和平街招待所,十三路总站东侧

——国展中心 7:06 12:04 (三元西桥班车站,西坝河中街咱路口

——中旅大厦 7:09 12:06 (三元辅路641,967,984静安庄站前20米路口

——三元桥 7:12 12:09 (401公交车三元桥东站东50米

——丽都 7:16 12:12 (京顺路丽都路口东100米

——大山子 7:17 12:14(明德医院对面,人行横道旁

——北京长建驾校 7:30 12:30 (办公楼前

三号线:

——索家坟 635(首钢物业小区西门)

——小西天 640(小西天路口南)

——积水潭 641(地铁东南出站口,山釜保龄球俱乐部门前)

——德外大街 645(红绿灯路口北地下通道)

——关厢 646(德外关厢过街天桥下班车站)

——祁家豁子 650(北郊长途汽车站向北100米)

——健翔桥 651(四环南辅路加油站对面)

——亚运村 655(安慧桥下路南辅路)

——南湖渠 705(望京寿春堂药店门前)

——花家地 706606公交车南湖南路站招商银行对面)

——西门子 710656445公交车望京医院站)

——阜通东大街 711627536公交站)

——北京长建驾校 730(办公楼前)

四号线:

——常营 645(京客隆对面)

——东小井 648364公交车站北30米)

——东坝家园 700(十字路口北30米)

——东坝 704350总站东,群生饭店对面)

——马厂路口 709(红绿灯路口北30米)

——北马房 711640北马房站南20米)

——金盏 715(418公交总站向东30米路北辅路)

——金盏家园 717金盏家园A区北车站前20米

——长建驾校 730(办公楼前)

五号线:

——东四十条路口 648东四十条路口向东100米)

——小街 650(路口东100米路南班车站)

——新中街 652(新中街过街天桥下路南班车站)

——三里屯 654(雅秀服装市场过街天桥下路南)

——团结湖 658(农业部对面地铁口)

——朝阳公园 700(棕榈泉国际公寓门前)

——朝阳公园桥 705(四环朝阳公园桥北约400米路东)

——北京长建驾校 730(办公楼前)

七号线:

——奶东吉祥寺桥 705(京承高速桥下向东20米)

——何各庄 710(何各庄944车站)

——马泉营 711(马泉营944车站前20米)

——马泉营地铁 712(马泉营地铁站西侧)

——和平医院 715(和平医院门口西侧)

——农场口 718(信号灯路口东50米)

——东营 720(东营路口西50米)

——长建驾校 730(办公楼前)

八号线:

——北苑 6:22(国泰百货前公交车站)

——杨闸 6:28(京通新城门口)

——管庄 6:30(东伦新兴酒店门前)

——三间房 6:33(福华肥牛门前)

——二外 6:36(五建宿舍门口)

——大黄庄 6:40(定福庄小学门前)

——民航医院 6:45(卜峰莲花超市门前班车站)

——青年路天鹅湾小区 6:50(一汽大众维修站对面(天鹅湾地下停车场出口))

——大悦城 6:53 (罗马嘉园对面)

——姚家园 6:58(姚家园路口西北角公交车站)

——豆各庄 7:05(豆各庄路口北302路车站)

——南十里居 7:10413公交车总站对面,十字路口南30米)

——东风制药厂 7:11(十里居北站报亭前)

——酒仙桥 7:15(郭林家常菜对面( 酒仙桥报名中心:晶都国际酒店1410))

——将台路 7:18(消防队门前)

——酒仙桥东路 7:20 (加油站门前)

——长建驾校 7:30(办公楼前)

九号线:

——沿河6:39(沿河超市门口)

——北河道口 6:40935路公交车北河道口站)

——李桥道口 6:45935路公交车李桥道口站)

——樱花园北 6:55(樱花园北口850车站旁)

——楼台 7:00935路公交车楼台站西50米)

——苇沟 7:10359路公交车苇沟站东30米)

——东营 7:20359路公交车东营站)

——长建驾校 7:30(办公楼前)